«Хойникская центральная районная больница»

           
 
ПРОСМОТР УЧАСТКОВ
ПОИСК УЧАСТКА ПО АДРЕСУ
ПРОСМОТР РАСПИСАНИЯ
ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
ПРОСМОТР ЗАКАЗАННЫХ ТАЛОНОВ/ ОТКАЗ ОТ ТАЛОНА
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
   
Вы можете записаться
по телефону 4-92-34
Просмотр расписания

Врач общей практики
Дыгун Анна Григорьевна, уч.6, каб.207 17.02.2020-21.02.2020 пн,пт:08:00-13:00 вт,чт:12:00-17:00 ср:15:00-20:00

Инфекционист
Хованский Сергей Александрович, уч., каб.302 17.02.2020-21.02.2020 пн,вт,ср,чт,пт:11:00-13:00

Невролог
Волосов Евгений Александрович, уч., каб.308 17.02.2020-21.02.2020 пн,вт,пт:08:00-17:48 ср:08:00-13:00 чт:10:12-20:00

Онколог
Лаевская Анна Николаевна, уч., каб.202 17.02.2020-21.02.2020 пн,вт,ср,пт:08:00-15:50 чт:11:00-19:00

Отоларинголог
Цыбульский Николай Владимирович, уч., каб.319 17.02.2020-21.02.2020 пн,ср,пт:10:00-16:00 чт:12:30-20:00

Офтальмолог
Цыбульская Ольга Михайловна, уч., каб.304 17.02.2020-21.02.2020 пн,чт,пт:08:00-16:00 вт:08:00-10:00 ср:11:00-19:00

Педиатр
Бурдыгов Александр Александрович, уч.д4,д5, каб.216 17.02.2020-21.02.2020 пн,пт:14:00-19:00 вт,ср:09:00-14:00 чт:10:00-15:00
Даниленко Татьяна Федоровна, уч.3д, каб.210 17.02.2020-21.02.2020 пн:09:00-14:00 вт,чт:08:00-13:00 ср:14:00-19:00 пт:08:30-13:30
Резникова Елена Николаевна, уч.1д,6д,Корчевский ФАП (д), каб.220 17.02.2020-21.02.2020 пн,ср,чт:08:00-13:00 вт:14:00-19:00 пт:08:30-13:30
Щеглова Анастасия Михайловна, уч.В.Бор-д,Глинище-д,д1,д2,д3,д4,д5,д6,Стреличево-д,Судково-д, каб.320 17.02.2020-21.02.2020 пн,ср:08:00-13:00 вт:08:00-11:00 чт:15:00-20:00 пт:08:30-13:30

Стоматолог
Малиновская Наталья Григорьевна, уч., каб.402 17.02.2020-21.02.2020 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-15:00
Машукова А.И., уч., каб.404 17.02.2020-21.02.2020 пн,пт:12:40-20:00 вт,чт:08:00-15:00
Приходько Людмила Леонидовна, уч., каб.406 17.02.2020-21.02.2020 пн,ср,чт,пт:08:00-19:00
Рухлевич Андрей Александрович, уч., каб.404 17.02.2020-21.02.2020 пн,вт,ср,чт,пт:08:00-15:00

Терапевт
Селецкая Екатерина Александровна, уч.5, каб.419 17.02.2020-21.02.2020 пн,пт:14:00-20:00 вт,чт:08:00-14:00 ср:11:00-17:00
Цыбульский Николай Владимирович, уч., каб.314 17.02.2020-21.02.2020 пн,ср,пт:08:00-10:00 чт:10:30-12:30

Хирург
Бейманова С.М. 2 смена, уч., каб.311 17.02.2020-21.02.2020 пн,вт,ср,чт,пт:11:18-20:00
Резников Сергей Александрович, уч., каб.312 17.02.2020-21.02.2020 пн,ср,чт,пт:08:00-16:42 вт:08:00-11:00

 
           
ЗАО "Б Софт Лаборатория" Республика Беларусь, 220004, г.Минск, Пр-т Независимости 95а, оф.332
Яндекс.Метрика